Как получить печать в военном билете после демобилизации?

• г. Самара

Только что демобилизовался с армии. Уже в поезде увидел, что в военном билете забыли поставить печать на против звания младшего сержанта. Получается звание не действительно. Как можно получить печать, если я уже уехал из воинской части?

Ответы на вопрос (1):

Антон,

можно обратиться в военкомат по месту жительства с просьбой организовать отправку вашего документа в часть.