Как правильно начать рабочий день - быть в цехе, на рабочем месте или пройти проходную в 7.48?

• г. Санкт-Петербург

Рабочий день начинается с 7.48. Цех в котором я работаю находится примерно в километре от проходной. В 7.48 я д.б.: в цехе, на рабочем месте или пройти проходную?

Ответы на вопрос (2):

Елена,

Рабочее место — это место, где работник должен находиться или куда ему необходимо прибыть в связи с его работой...

Таким образом. В 7.48 вы должны быть не на проходной, а уже на рабочем месте.

Вы должны быть на рабочем месте, т.е в цехе..