Как распределить алименты на третьего ребенка, если муж уже платит на двух других?

• г. Ханты-Мансийск

Муж платит алименты ребёнку от первого брака, так же платит на моих 2 детей мы не в разводе. У нас родился 3 ребёнок сколько процентов будет на 3 ребёнка если подать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Алименты на четырех детей должны составлять не менее пятидесяти, но не более семидесяти процентов от заработка плательщика.

Здравствуйте! 50% от дохода на всех детей. До 70% взыскивается, если есть задолженность по алиментам. То есть 1/8 от дохода на каждого ребёнка должна быть. Если на первого ребёнка превышает 1/8 долю супругу надо обратиться в суд с иском об изменении размера алиментов.