Я был признан виновным ч.2 ст.20.13, наложили штраф 40000 с конфискайией. Можно ли вернуть ружье для личного пользования?
• г. Якутск
Ответы на вопрос (2):
г. Новокузнецк
КоАП РФ Статья 20.13. Стрельба из оружия в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил или в не отведенных для этого местах
2. Стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах -
влечет наложение административного штрафа в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от полутора до трех лет с конфискацией оружия и патронов к нему.
К сожалению не получится вернуть оружие.