У если просрочена миграционная гостевая карта на 180 дней, если купить билет гражданину Кыргызстана. Выпустят ли из страны?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Из страны то выпустят, но поставят за прет на въезд в Россию.

Здравствуйте!

1. Если в аэропорту не поймают сотрудники МВД, которые там дежурят, то сможет спокойно улететь, пограничникам до этого нет дела

2. Если поймают, то то сначала привлекут к административной ответственности, потом-выпустят

3. Но потом будет запрет на въезд в РФ на 5 лет.