2 теста но ковид отрицательных. Прожили в больницу в палату, где двое ковидных. Должны ли мне выдать Кьюзар и куда обратиться?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Qr код выдается в двух случаях: после вакцинации; после болезни.

Можете распечатать в госуслугах или получить в МФЦ сертификат с QR кодом.

Мне ставят ковидную пневмонию, но тесты отрицательные. Говорят, что кьюар выдается только на основе теста.