Отчим напал на меня, когда я спал голый - мой страх и нужда в помощи в 14 лет

• г. Харьков

Ситуация:

Я сплю (без одежды голый), ко мне в комнату врывается отчим, дверь у меня была закрыта на замок, он взламывает замок открывает двери, я от этого просыпаюсь и называет его "идиот", после этого он подходит ко мне и говорит "ты охуел" берет меня за волосы тянет и замахнулся кулаком на меня и говорит "я тебе щас разъбу лицо" после этого сильно сжал волосы и сказал ещё раз назовешь меня так назовешь "я тебе разъебу лицо" и ушол.

Дома был я и он, я был полностью раздетый (голый, без белья), после этой ситуации у меня очень сильно дрожали руки я не мог несколько часов нормально что либо держать и все тело очень сильно дрожали и мне очень сильно было страшно.

Мне 14 лет, прошу помощи мне страшно.

Ответы на вопрос (1):

Успокойся, трястись не нужно.

Ничего СТРАШНОГО НЕ ПРОИЗОШЛО. Разберетесь с отчимом. В жизни будут еще и не такие проблемы, ты только в жизнь входишь.

Но прими к сведению, что называть, хоть и отчима идиотом (и другими обидными словами) НЕЛЬЗЯ. Это прямой повод получить в рыло (лицо).