Я написал заявление о мошенничестве группы Лиу, но следователь говорит, что это делал один человек! Что мне делать?

• г. Талдыкорган

Я из Казахстана. Написалал заявление по факту мошеничества, группой лиу. Следорвтель говорит, что он действовоал в одиночку. Для чего он это делает. Ведь соучастниками этой группы я встречалась и видела их и разговаривала по телефону.. Как быть в таких случаях? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление и приобщить к делу.