Как сделать регистрацию по новому месту жительства для РВП в Москве после продажи квартиры?

• г. Москва

Я гражданка Рф, у нас с мужем общая дочь гражданка Рф, мужу сделали Рвп по браку в москве действует до апреля 2022 г. , но адреса прописки этой уже давно нет, т.к.квартира была продана. После этого я прописывалась постоянно в Мо с дочкой, а мужу делали как обычно на 3 месяца регистрацию несколько раз. Сейчас мы собираемся постоянно жить в МО, тут не принимают рвп москвы, я хотела мужу сделать регистрацию на 3 года по рвп по новому месту жительства и после уже нам сказали можно минуя внж подавать на гражданство т.к. общая дочь есть и в браке мы от 3 лет. Подскажите пожалуйста где в москве написать нам заявление о смене места жительства по рвп, мы будем жить постоянно в домодедово, мы с дочей прописались по новому адресу постоянно, а муж пока висит в воздухе ( ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Да там же и подавайте, где он получил РВП.