Как понять (выяснить) за что взыскали штраф без предупреждения?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, посмотреть какой службой взыскан штраф и обратиться туда с данным вопросом или запросом.

Наталья Алевтиновна Гусихина, для получения информации, вы вправе обратиться в орган или к должностному лицу, вынесшему постановление о наказании в виде штрафа. Удачи.