На работе вышел приказ о выходных после вакцинации, но мне отказали из-за даты - правильно ли это?

• г. Самара

На работе вышел приказ о двух выходных днях после вакцинации. Их можно взять в течении года. Приказ вышел 11.11.21 г. При этом я сделала 2 ю вакцину 5.11.21 г. и мне было отказано в этих двух днях. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да. отказ законен, вы не подпадаете под него.