Как добавить новый вид деятельности на предприятие - основной или дополнительный ОКВЭД?

• г. Барнаул

В свете сложившейся ситуации, выживают все как могут. У меня основной оквэд 95. (ремонт компов) и дополнительный - продажа компов. Если я буду добавлять оквэд для торговли товарами первой необходимости, то он обязательно должен быть основным или может быть дополнительным? Вижу у других, что появились маленькие уголочки с этими товарами, хотя он явно не основной товар. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Лучше всего основным. Мы всем своим переделываем.

Код может быть и дополнительным, главное, чтоб был в указан у Вас.