Бездействие полиции послужило основанием для жалобы в прокуратуру, но по итогам проверки ответа нет - что делать?

• г. Саратов

По факту бездействия сотрудников полиции я подал жалобу в прокуратуру, ее удовлетворили. Было принято решение провести проверку в отношении полицейского, рассмотреть мое дело и дать мне ответ. С тех пор прошел ещё месяц. Ответ мне никто не дал, возбуждено дело или нет я не знаю, из полиции так не перезвонили. Что делать? Прокурор, рассматривавший мое заявление, на больничном.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Виктор Владимирович. Необходимо написать письменное обращение на прокуратуру и на ОМВД, в котором работает полицейский с требованием дать ответ о результатах дополнительной проверки приложив копию ответа из прокуратуры. Если был вынесен отказной материал вы вправе с ним ознакомиться лично по поданному Вами заявлению.

А Вы подавайте жалобу на бездействие на имя прокурора района. Можно, для подстраховки, во второй адрес в вышестоящую прокуратуру.