Как выполнить обязательство по выплате морального ущерба без указанных сроков в судебном приказе?

• г. Москва

Меня суд обязал выплатить моральный ущерб, но не указал сроки. Как мне выплатить его исцу, чтобы все было чисто и прозрачно? Ждать что-то от приставов или какой-то еще документ? Какие мои дальнейшие действия? Договориться с исцом лично не представляется возможным.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (7):

Юлия, значит ожидайте возбуждение в отношении Вас исполнительного производства и оплатите уже через приставов.

Тогда ждите исполнительного производства и оплатите долг через судебных приставов.