У меня судебная задолженность по ЖКХ 64.000. Могу ли я через госуслуги оплатить в течении месяца в три этапа без обращения в суд?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Если об этом есть информация на Госуслугах - то суд уже был и решение вступило в законную силу.

Но Вы можете подписать график погашения с взыскателем. С ним же договориться об отзыве исполнительного листа.