Конфликт интересов в муниципальном образовательном учреждении - можно ли работать в подчинении жены?

• г. Тула

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение. Структура следующая: школа (директор) к школе относятся в подчинении детские сады. В детских садах главный зам. директора. Жена в таком саду работает завхозом (подчиняется зам. директора сада) а я работаю дворником нахожусь в непосредственном подчинении жены. Имеет ли место конфликт интересов между мной и женой, могу ли я работать в данном учреждении если нахожусь в непосредственном подчинении жены?

Ответы на вопрос (1):

Ну нужно злоупотреблять своим правом на получение бесплатного ответа и задавать один и тот же вопрос 20 раз. Вам уже ответили и даже нормативный акт указали.