Как восстановить данные о краже паспорта и кредитах через полицию после 8 лет?

• г. Краснодар

Возможно ли найти или восстановить данные о краже паспорта и оформлении по нему кредитов в полиции, если прошло 8 лет? Как этого добиться. По обращению через МВД по электронной почте не было результата, они просто не нашли ничего. И звонили мне. Просто нет данных по этим делам. А мне срочно нужно. Возникли сложности пр этим кредитам, с меня требуют выплат.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь с письменным заявлением в полицию, у них в архивах должны быть все документы.

Добрый день!

Полиция в вашей ситуации вам не помощник.

Вам следует в ответ на требование кредиторов запросить у них документы: кредитные договоры, движение денег по счетам, графики платежей по кредитам.

Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.