пожалуйста, как узнать где отбывал наказание человек по уголовному делу 2010 года. Заранее благодарю вас за внимание.

• г. Пермь

Как узнать где отбывал наказание человек по уголовному делу 2010 года. Заранее благодарю вас за внимание.

Ответы на вопрос (3):

Нужно делать запрос в УФСИН России.

И зачем вам такая информация, её получение уже нарушение закона.

Здравствуйте, эта закрытая информация и к ней нет свободного доступа. Чисто теоретически если он вышел по УДО вы можете проверять решение судов по УДО и искать что там написано.

Вместе с тем по общему правилу лишение свободы и многие другие наказания отбываются либо по месту совершения преступления, либо по месту проживания осужденного.