Написал расписку в МВД о выплате денег под принуждением - неопределенные сроки и права заявителя

• г. Уфа

Написал расписку о выплате денежных средств другому человеку в МВД, так как принуждали. Но написал лишь, с неопределенным сроком и неопределенным временем, что это значит? Каковы сроки, также что может позволить заявитель?

Ответы на вопрос (1):

Айдар,

ничего невозможно вам посоветовать, так как непонятно ничего. Рекомендую вам обратиться лично к юристу за консультацией вместе со всеми документами.