Написана расписка в МВД под принуждением - неопределенный срок и время - что означает?

• г. Уфа

Написал расписку другому человеку в МВД, так как принуждали. Но написал лишь, с неопределенным сроком и неопределенным временем, что это значит?

Ответы на вопрос (3):

Расписку о чем вы написали?

Здравствуйте Айдар!

На Ваш неопределённый вопрос нельзя сформулировать определенный ответ.

Из вашего вопроса неясно, о какой расписке идет речь.