Как совместить АНО и группу в соцсетях, не меняя устав и не повторяя регистрацию в Минюсте?

• г. Саратов

Как соотнести вновь зарегистрированную АНО помощи животным с уже действующей интернет группой в соцсетях, если у них разные названия?

АНО регистрировалась как раз под эту группу, чтобы иметь возможность вести дела с местной администрацией. Желательно, без изменения в уставе и соответственно - очередной пытки госрегистрации в Минюсте.

Ответы на вопрос (1):

Как всегда - просто указывать в переписке вовне, что все вопросы, требующие участия какого-либо лица, осуществляются за эту группу указанной ПНО.