Расчёте и имеет по документам минимальную заработную плату.

• г. Ростов-на-Дону

Подала исковое заявление на себя до достижения ребенком 3-х лет на выплату мне алиментов в размере 10 тысяч рублей, муж, получив моё исковое заявление, срочно сделал первый денежный платеж в размере 3 тысяч рублей до заседания суда. Официально устроен на хоз. расчёте и имеет по документам минимальную заработную плату. У меня нет документальных доказательств о его дополнительном заработке, а он составляет около 40 тысяч рублей, чем мотивировать в суде, что муж в состоянии выплачивать мне эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

п.1. ст. 56.ГПК РФ

Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.

Таким образом без наличия доказательств факта получения вашим мужем иной ЗП чем он получает официально, ссылаться в суде на данный факт безосновательно