Можно сформулировать следующий заголовок - \nМеня вызвали в армию, не получив результатов обследования - могут ли меня привлечь к УК?

• г. Ставрополь

Если у меня была повестка под мою роспись только на дачу результатов обследования, и вот сегодня мне позвонили и сказали что завтра за повесткой в армию, могут ли меня привлечь к УК?

Ответы на вопрос (1):

Новую повестку вы под роспись не получали, пока привлечь не могут, но я бы оспорил само решение ПК.