Дать соглашение или довести дело до конца? Решение по спору о демонтаже кондиционера отложено на неделю

• г. Липецк

В ходе судебного заседания по иску о демонтаже кондиционера судья дал неделю на заключение мирового соглашения. Стоит ли его заключать или лучше довести данное дело в суде до конца и получить судебное решение?

Ответы на вопрос (3):

Смотря какое мировое соглашение.

На этот вопрос можно ответить только изучив материалы дела. Выгодно или нет для Вас заключение мирового соглашения без этого сказать невозможно.