Можно ли перевестись на бюджетный факультет после учебы на платной основе?

• г. Курск

Сейчас я учусь на первом курсе на платной основе. Имею ли я право подать летом документы в другой институт на бюджет? Или обязательно сначала надо будет отчисляться из университета, в котором я обучаюсь сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать документы. Возьмите в школе дубликат аттестата.