Исковое заявление отправлено по неверному адресу ответчика - как быть в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Вечер добрый, истец указывает в исковых заявлениях неверный адрес ответчика, узнала о суде случайно.. мониторя сайт суда. Но судья пишет что я надлежаще уведомлена. Но это не мой адрес не регистрации и не фактического проживания. Какой то бред не так ли.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Если уже вынесено решение по делу, укажите это в апелляционной жалобе, приложите доказательства.