Проблема восстановления водительских прав после истечения срока и задолженности по алиментам - возможно ли и сколько стоит?

• г. Москва

Интересует проблема восстановления ву. В 2019 хотел их продлить по истечении 10 лет. Приехал в ГАИ, там я узнал что у меня ограничение, так как у меня была задолженность по алиментам. Пока все это решал истек срок ву.. С тех пор прошло 2 года. Смогу ли я их восстановить. Возможно ли это и сколько будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Нужно не восстанавливать, а получать новое в.у в связи с истечением срока. Госпошлина.-2000 рублей.