Как подать на алименты после достижения совершеннолетия и учебы в вузе на бюджете?

• г. Москва

Как мне подать на алименты если мне уже исполнилось 18 лет, и я учусь в вузе на дневном отделении на бюджетной основе? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы, трудоспособный гражданин, не имеете право на получение алиментов от своих родителей. При невозможности содержать себя, Вы можете изменить форму обучения и совмещать учебу с работой.