Что делать, если моему ребенку удалось повредить рюкзак одноклассницы?

• г. Курган

Моя дочь порвала нечаянно рюкзак одноклассницы. Дело бывает так одноклассница тянула рюкзак и моя дочь тоже в итоге порвалась лямка что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ничего не делать. Это бытовой конфликт. Пусть доказывают вину Вашего ребенка.