Кто виноват в столкновении при повороте с припаркованной машиной?

• г. Москва

Поворот во дворе, на повороте припаркована машина, при разьезде на повороте с другой встречной машиной, притерла бампер припарковпнного на повороте автомобиля, кто виноват? Я или водитель неправильно припарковпнного автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Вы виновник, но и штраф за парковку под запрещающий знак могут выписать пострадавшему.