Суд назначил невыполнимый приговор - как осужденный борется с ограничением в поиске работы?

• г. Кострома

Суд вынес приговор по "сфабрикованному" уголовному делу. Основное наказание и дополнительное (огромный штраф), также ограничение в занимании должности. Осужденный в виду такой истории не может никуда устроиться на работу в течение 3 лет (город маленький, был достаточно известен в кругах своей деятельности). Суд изначально вынес приговор невыполнимый. Как осужденный должен исполнять "хотелки" судьишки?

Ответы на вопрос (3):

Надо обжаловать приговор.

Здравствуйте, обжалуйте приговор, подавайте жалобу в прокуратуру на незаконность приговора.

Обжаловать приговор в апелляционном порядке надо.