Как взять кредитную карту в Альфа банке при наличии задолженности по другому кредиту на небольшую сумму?

• г. Иваново

Скажите пожалуйста хочу в Альфа банке карточку кредитную взять, официально работаю, зп 25 взять хочу чтоб закрыть старый, скажите в банке будут проверять мен на наличие просрочке по кредиту, сумма не большая нужна 30 т.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, да, Альфа-банк на практике проверяет всегда на наличие просрочек, даже если запрашиваемая сумма маленькая.

Но не факт, что Вам откажут - пытаться можно.