Мог ли сын поставить разные подписи в заявлении на замену паспорта и в новом документе?

• г. Липецк

Сын подавал документы на замену паспорта по достижению 20 лет, в заявлении расписался по-старому, а в новом паспорте поставил новую подпись. Теперь переживает, так как ему сказали что это не совсем правильно. Подскажите можно так было или надо было ставить подпись как в заявлении.

Ответы на вопрос (1):

Это не имеет существенного значения, пусть не переживает из=за пустяков, пусть думает о будущем и не совершает ошибки в настоящем.