Возможно ли устроиться в полицию с 9 классами образования и семьей?

• г. Псков

Мне 25 лет. Я хочу устроиться в полицию, но у меня оразование 9 кл., есть жена и ребенок. Оканчивать 10-11 классы нет возможности. Реально ли устроиться в полицию?

Ответы на вопрос (3):

Для службы рядовым полицейским кандидат должен обладать отличным здоровьем, иметь полное среднее образование, не должен иметь судимостей (даже погашенных).

Для трудоустройства в полицию на должности среднего и старшего начальствующего состава кандидаты должны также иметь соответствующее среднее специальное или высшее образование. Возраст до 35 лет.

Здравствуйте, хотела записаться на консультацию по трудоустройству в милицию, хочу спросить, можно ли устроиться в полицию с высшим пед. образование и стажем 5 лет в школе

Если только в ИДН . Обратитесь в отдел кадров и Вам подробно все объяснят.