Вопрос как мне вьехат за границу у меня алументи плочу, но бьвшая жьна оставела сьна ку матере и уехала в Турцию, Как мне бьт?

• г. Ташкент

Вопрос как мне вьехат за границу у меня алументи плочу, но бьвшая жьна оставела сьна ку матере и уехала в Турцию, Как мне бьт?

Ответы на вопрос (3):

Идите к приставам. Если запрет они не наложили - покупаем билет и ВПЕРЕД.

Если вы оплачиваете алименты и у вас нет задолженности, то вам можно выезжать за границу. Если имеется задолженность больше 10 000 рублей, то вам необходимо оплатить задолженность и обратиться к приставам за снятием ограничений.

Извините... сходите и спросите. За спрос то денег не берут.