Как решить проблему с необоснованной судебной задолженностью перед Сбербанком в личном кабинете гос услуг?

• г. Ростов-на-Дону

На сайте гос услуг в личном кабинете появилась информация о судебной задолженности перед ПАО СБЕРБАНК. задолженность возникла из за какого то кредита. Я никаких кредитов не брал, откуда задолженность не знаю. Скажите как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего в ваш адрес выдан судебный приказ, просто отмените его согласно ст 129 ГПК РФ.

Дмитрий,

для начала обратитесь в офис Сбербанка с паспортом и уточните про задолженность. Возможно, придется подавать в суд.