Отсрочка без приписного - Миф или Реальность? Опыт студента, поставленного на воинский учет в 16 лет

• г. Челябинск

Поставили на воинский учет в 16 лет, сказали выдадут приписное, но прошло 2 года а его так и нет, сказали пройти еще раз медкомиссию (учусь в колледже) и тогда выдадут приписное, приносил им справки об обучении но они говорят что без приписного невозможна отсрочка.

Законны ли слова из военкомата и правда ли что без приписного не дают отсрочку хотя на воинский учет я поставлен?

Ответы на вопрос (1):

То что вы не получили приписное это их вина, отсрочка вам положена, пусть говорят что хотят.