Остановили без маски - что ждать после инцидента в метро?

• г. Москва

Сегодня меня остановили в метро перед турникетом по причине отсутствия маски, которая была в руке и я просто не успела ее надеть. Отобрали папспорт, переписали все мои данные. Когда я попросила покащать удостоверение, мне что то показали очень быстро, но не представились, чтобы я записала ФОО сотрудника. Протокол в моем присутствии не составили, я простто ьыстро убежала, и на работу опаздала, ща что услыгала много "похвалы"

Скажите, какие дальнейшие действия могут быть осуществленны по отношению к моему случаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Низкие. Живете спркойно.