Битва за отцовство - что ждет мужчину, воспитывающего чужого ребенка в случае конфликта с матерью?

• г. Сыктывкар

Взял беременную девушку, ребёнок не от меня, прожили 3 года, ребёнок воспринимает меня за отца. Родной отец ребёнка живёт в другом городе. Ушла резко к другому мужику, и запрещает ведётся с ребёнком, живём на одной улице почти. Говорит если подойду, напишет в полицию, ребёнок видит меня, сам подбегает. Что будет если подаст в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Да ничего не будет. Общайтесь насколько хочет ребенок. В Ваших действиях нет нарушений закона.