Законодательство и сексуальные отношения - Судьба 16-летней девушки и 20-летнего парня на весу

• г. Москва

Наказуемо ли законом половой акт с 16-летней, 20-летнего парня? По обоюдному согласию, оба девственники… Что значит не могут заразить друг друга и в дальнейшем планирует стать одной молодой семьей.

Ответы на вопрос (2):

Если по согласию, то не наказуемо.

Нет, все законно.

Только если было бы одному менее 16, второму - более 18, тогда для второго наказуемо.