Жительница Северодвинска оказалась жертвой обмана и насилия - как ускорить восстановление украденного смартфона?

• г. Архангельск

Меня зовут татьяна мне 44 года город Северодвинск. Меньше месяца назад незнакомец обманом украл у меня смартфон и избил на улице. Обратилась в мвд и полицию /несколько раз/-два раза:) подскажите пожалуйста как можно ускорить процесс по нахождению моего личного имущества, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чаще интересуйтесь у следователя, как движется дело. Пробивается ли биллинг по украденному телефону; собрана ли информация по ломбардам (туда обычно краденые телефоны сдают).