Сосед подал в суд на новых хозяев квартиры из-за перепланировок, хотя ремонт проводился еще в 2018 году - как защититься и не потерять выгоду от продажи в 2020 году?

• г. Красноярск

Купил квартиру в 2018 году сделал ремонт убрал пару стен не несущих получилась студия продал квартиру в 2020 году. Сосед с низу в 2021 году решил подать в суд на новых хозяев по перепланировки, в итоге стрелки перевели на прежнего хозяина т.е. на меня. Как защищатся в суд в таких случаях сказать что ни чего не сносил))) Обидно так как цена квартиры за год выросла в цене в два раза. Ну и сосед конечно молодец решил срубить денег тем более в квартире его ремон ни делался с советских времен ну и ущерб естественно преувеличин, его просто нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без ознакомления с материалами дела сложно что-либо сказать.