Ветхий фонд муниципального наемного жилья - задолженности и возможное отключение отопления и газа

• г. Тула

Муниципальное наемное жилье, Ветхий фонд. Задолженности по уплате, выплачивать начали, могут ли отключить отопление и газ? Отопление аогв.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей.

Могут вначале ограничить подачу, а затем приостановить. То, что жильё аварийное муниципальное, значения не имеет.

С уважением.