Хочу узнать владельца тракторных прав через номер удостоверения.

• г. Саратов

Хочу узнать владельца тракторных прав через номер удостоверения.

Ответы на вопрос (1):

Никак не узнаете, на сайте можно проверить только действительность выданного удостоверения. Вам никто не предоставит личную информацию.

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Есть удостоверение на право управлять трактором, но не было удостоверения категории В, попался на нарушении-езда в нетрезвом виде без прав, про тракторные права нигде не озвучил, по решению суда отбыл наказание в 15 суток. Сейчас пришло время обмена тракторных прав, могут ли сейчас лишить прав за прошлое нарушение.

У меня вопрос такого характера. Лишили водительского удостоверения на полтора года, я сдал водительское удостоверения по месту прописки, Но не сдал временные тракторные права которые мне были выданы на два месяца для прохождения стажировки на предприятии. Выдадут ли мне тракторные права вместе с выдачей водительского удостоверения или срок тракторных прав начнется со времени сдачи в гай?

Лишили водительского удостоверения за пьянку. Работаю на складе, на электро погрузчике по тракторным правам. Возможно ли не сдавать трактрорные права?

4 месяца назад вернули водительское удостоверение на категорию Б, которое отбирали за вождение в нетрезвом виде. Сейчас изъяли тракторные права по той же причине. Лишат ли прав категории Б вместе с тракторными, или одних тракторных?

Я был лишен водительских прав на срок 1,5 года, водительское удостоверение сдал, срок лишения закончился, водительское удостоверение вернули. Тракторные права не сдавал (незнал), когда пошел менять тракторные права в связи с истечением срока действия, гостехнадзор у меня их забрал и сказал, что по тракторным правам срок лишения только начался, т.к. я их не сдал. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили водительских прав, я и сдал в ГАИ, но у меня ещё есть тракторные права, я их не сдавал! Срок тракторных прав истек 10 лет в этом году, могу ли я по истечению срока лишения прав получить новые тракторные права или срок не пошёл на тракторные права? Подскажите пожалуйста!

Я не помню номер вод. удостоверения а я хочу узнать штрафы но без него не могу а удостоверение в гибдд как узнать по паспорту номер удостоверения или штрафы. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение