Нужно ли возвращать степендию при отчислении в Казахстане?

• г. Талдыкорган

Я знаю, что в случае отчисления нужно вернуть деньги за грант в Казахстане, но нужно ли возвращать степендию? Например, если моё обучение стоит 420000 я должна заплатить эту сумму, но я к тому же получала степендию 50000 в месяц выходит за год 600000, тогда я должна заплатить 1020000? Или только 420000?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно видеть текст договора.

Можете самостоятельно посмотреть, что написано по этому поводу.