Как бронхиальная астма может повлиять на устройство на службу в полицию?

• г. Вологда

Хочу устроиться на службу в полицию и у меня бронхиальная астма стоит с 2002. На данный момент больше 15 лет не было приступов, могут ли снять диагноз для службы в полиции.

Ответы на вопрос (2):

Вы не служили? Если не служили то высока вероятность что вам не дадут служить.

НЕ факт что вас туда примут на службу. Вам откажут по состоянию здоровья.