Лишен полномочий - представитель жены без юридического образования оспаривает решение суда

• г. Краснодар

Был представителем жены в суде с 18.11.2018 г. На апелляции 11.11.2021 г. Был лишён полномочий представлять жену. Нет юридического образования. Хотя закон вступил в силу 1.11. 2019 г. По моему ‐'454 номер. Законно ли поступили?

Ответы на вопрос (2):

Да, это абсолютно законно.

Здравствуйте!

К сожалению законно и суд прав, так как Федеральный закон "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 28.11.2018 N 451-ФЗ, которым введены, эти поправки вступил в силу.