Вопрос - Можно ли прописать знакомого в муниципальную квартиру и переоформить его на главного квартиросъемщика?

• г. Великий Новгород

Могу ли я в свою муниципальную квартиру прописать своего знакомого с последующим переоформлением его в главного квартиросъемщика и моей выпиской. Я прописана одна и жилплощадь позволяет прописать.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена! Конечно, Вы можете так сделать. С уважением, Дмитрий Константинович.

Зарегистрировать знакомого Вы конечно сможете. А вот с переоформлением ордера могут быть проблемы, которые можно будет решить в судебном порядке.