В последствии говорят, что собираются покупать квартиру в новостройке, а пока будут жить на даче или у дочери.

• г. Москва

В нашей цепочке квартит последняя квартира пренадлежит двум пенсионерам на правах собственности. Они снялись с регистрационного учета из этой квартиры для ее последующей продажи и нигде не зарегистрировались.. в последствии говорят, что собираются покупать квартиру в новостройке, а пока будут жить на даче или у дочери. Не будет ли у меня потом проблем с этими пенсионерами и будет ли зарегистрирован договор купли-продажи, если они нигде не зарегистрированы?

Ответы на вопрос (1):

если вопрос только в регистрации то проблем для вас не будет