Что указывать в чеке от самозанятого и как его оформить без полной информации о физическом лице?

• г. Ростов-на-Дону

Что должно быть указано в чеке от самозанятого оформленного для физического лица?

Можно ли его оформить, если кроме фамилии и инициалов мне больше ничего не известно, ни его ИНН ни каких-либо иных данных?

Заранее спасибо за Ваш профессиональный и подробный ответ.

Ответы на вопрос (4):

Виктория! Профессионального, а тем более подробного ответа, к сожалению, не получится, поскольку в Вашем вопросе нет достаточной информации.

Чек от самозанятого "оформлять" не надо вообще никак. Он печатается в электронном виде и в нём содержится ровно то, что должно быть. Ни убавить, ни прибавить не удастся.

Зачем физическому лицу оформлять чек от самозанятого?

В чеке данные какие есть, других не будет, он формируется автоматически.

То есть для этого не обязательно знать фамилию имя отчество и ИНН заказчика, физического лица в данном случае?

В данном случае не обязательно.